Ger Daniels (1943-2020) Porträt
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 85 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €