DEELSTRA
  3. Verkäufer
  5. DEELSTRA

DEELSTRA

Mitglied seit 2023 / Willemstad Nb, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ru van Rossem - Atheens Icoon kaufen? Bieten Sie von 149!
Ru van Rossem (1924-2007) Niederländisch Athener Ikone
TechnikRadierung
Maße91 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
149 €