Piet van der Hem (1885-1961) Mädchen aus Volendam
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 61 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €