Dolfplant
  3. Verkäufer
  5. Dolfplant

Dolfplant

Mitglied seit 2024 / Amsterdam, Niederlande

7 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jules Chapon - geen titel kaufen? Bieten Sie von 200!
Jules Chapon (1914-2007) Niederländisch kein Titel
TechnikÖlgemälde
Maße57 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Wim Steijn - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Wim Steijn (1914-1980) Niederländisch Guataria Spanien
TechnikGemischte Technik
Maße33 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
100 €
TechnikGemischte Technik
Maße33 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
100 €
Wim Steijn - Guataria Espania kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikHolzkohle
Maße28.5 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
100 €
Hans Wiesman - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Hans Wiesman (1918-1988) Niederländisch ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 89 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Hans Wiesman - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 70!
TechnikÖlgemälde
Maße33 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
TechnikÖlgemälde
Maße66.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €