Arno Arts (1947-2018) Serie von 6 Schiffen
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot