Floris2021
  3. Verkäufer
  5. Floris2021

Floris2021

Mitglied seit 2021 / Almere, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Eugene Brands - Face (gesigneerde litho nummer 50/100) kaufen? Bieten Sie von 185!
Eugene Brands (1913-2002) Face (gesigneerde litho nummer 50/100)
TechnikLitho
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
185 €