Wim Diepeveen (1951) Duo-Seebogen
Bieten Sie mit
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 100 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
80 €