Frederiek-dvr
  3. Verkäufer
  5. Frederiek-dvr

Frederiek-dvr

Mitglied seit 2023 / Utrecht, Niederlande

6 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Wim Diepeveen - Duo Zeeboog kaufen? Bieten Sie von 80!
Wim Diepeveen (1951) Niederländisch Duo-Seebogen
TechnikPastell/Kreide
Maße100 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Gradus Verhaaf - Ontsnapt kaufen? Bieten Sie von 40!
Gradus Verhaaf (1932-2017) Niederländisch Entkam
TechnikGemischte Technik
Maße63 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jan de Koning - Even weg kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan de Koning (1955) Niederländisch Ich komme gleich wieder
TechnikSiebdruck
Maße91 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Werner Moonen - Klaaglied, l’epreuve diarliste kaufen? Bieten Sie von 50!
Werner Moonen (1940-2011) Niederländisch Lamentation, l'epreuve diaryliste
TechnikRadierung
Maße87.5 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
John van 't Slot - geen titel kaufen? Bieten Sie von 80!
John van 't Slot (1949) Niederländisch kein Titel
TechnikFüller (Tinte)
Maße63 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Jan Montyn - geen titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch kein Titel
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße71 x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €