De Ruys-Tydeman (1889-1967) Hundeporträt
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
225 €
Mitglied seit 2021 / Zuidlaren Nederland, Niederlande
1 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Gouache |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |