Mitglied seit 2014 / Oosterhout, Niederlande
6 Lose angeboten / 106 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 89 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 59 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 68 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 74 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |