Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande
9 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 39 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 124 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 180 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 67 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 43 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Gips |
Maße | 70 x 11 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Fotocollage |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |