Halley7A
  3. Verkäufer
  5. Halley7A

Halley7A

Mitglied seit 2022 / Den Haag, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Han le Roy - Zwier kaufen? Bieten Sie von 280!
Han le Roy (1952) Niederländisch Elan
TechnikGemischte Technik
Maße153 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
280 €
Herman Mees - Portret - Mevrouw Nijs kaufen? Bieten Sie von 110!
Herman Mees (1880-1964) Niederländisch Porträt - Frau Nijs
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
110 €
Han le Roy - Blauwe energie kaufen? Bieten Sie von 125!
Han le Roy (1952) Niederländisch Blaue Energie
TechnikAcryl
Maße52 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Han le Roy - Na Belgie kaufen? Bieten Sie von 130!
Han le Roy (1952) Niederländisch Nach Berlin
TechnikAcryl
Maße33 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
130 €