HansPraat
  3. Verkäufer
  5. HansPraat

HansPraat

Mitglied seit 2024 / Haren, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Maya Wildevuur - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 800!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch ohne Titel
TechnikAcryl
Maße93 x 115 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
800 €