Mitglied seit 2024 / Wezep, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |