Mitglied seit 2014 / ootmarsum, Niederlande
4 Lose angeboten / 516 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 60 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 74 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 74 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 109 x 89 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |