Mitglied seit 2018 / Hilversum, Niederlande
2 Lose angeboten / 141 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |