Lucebert (1924-1994) & Jan Sierhuis -
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
275 €
Mitglied seit 2012 / Heerlen, Niederlande
1 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |