Guda Boelens (1945-2023) Unterwasser
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
80 €