Jan van Diemen (1954) Golfspieler
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 67 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
56 €