Kringloop013
  3. Verkäufer
  5. Kringloop013

Kringloop013

Mitglied seit 2024 / Tilburg, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Will Vaes - Opgraving kaufen? Bieten Sie von 130!
Will Vaes (1930-2010) Niederländisch Ausgrabung
TechnikGemischte Technik
Maße127.5 x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
130 €