Mitglied seit 2022 / Nijmegen, Niederlande
8 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose
Technik | Holz |
Maße | 200 x 30 x 30 cm (h x b x t) |
Gewicht | 75 g |
Technik | Litho |
Maße | 40 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 17.5 x 7 x 7 cm (h x b x t) |
Technik | Gouache |
Maße | 37 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 53.5 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 22 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |