Kunst345
  3. Verkäufer
  5. Kunst345

Kunst345

Mitglied seit 2022 / Nijmegen, Niederlande

8 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose

Ruud Harmsen - naakt kaufen? Bieten Sie von 295!
Ruud Harmsen (1949) Niederländisch naakt
TechnikHolz
Maße200 x 30 x 30 cm (h x b x t)
Gewicht75 g
Ausrufpreis
295 €
Theo van Hoytema - December kaufen? Bieten Sie von 35!
Theo van Hoytema (1863-1917) Niederländisch December
TechnikLitho
Maße40 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Harry Storms - zich afdrogende vrouw kaufen? Bieten Sie von 150!
Harry Storms (1945) Niederländisch zich afdrogende vrouw
TechnikBronze
Maße17.5 x 7 x 7 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
150 €
Jan Hein van Rooy - Kunguera kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Hein van Rooy (1940) Niederländisch Ernten
TechnikGouache
Maße37 x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Dick Tasma - Ritevaart kaufen? Bieten Sie von 50!
Dick Tasma (1951-2013) Niederländisch Ritevaart
TechnikLitho
Maße53.5 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Wim van der Meij - winter kaufen? Bieten Sie von 35!
Wim van der Meij (1949) Niederländisch Winter
TechnikRadierung
Maße30 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Henk Hage - Dante : Nel mezzo del cammin kaufen? Bieten Sie von 125!
Henk Hage (1950-2022) Niederländisch Dante: Mitten auf der Reise
TechnikAquarell
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Jan Hein van Rooy - Almeria onnavolgbare kustlijn kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Hein van Rooy (1940) Niederländisch Almerias unnachahmliche Küste
TechnikGouache
Maße22 x 27.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis