Mitglied seit 2018 / Tilburg, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 25 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Giclée |
Maße | 78 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |