Kunstigzeg
  3. Verkäufer
  5. Kunstigzeg

Kunstigzeg

Mitglied seit 2018 / Tilburg, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Henry Thomas Alken - Hunting kaufen? Bieten Sie von 50!
Henry Thomas Alken (1785-1851) Englisch Jagd
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25 x 65 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jan de Quelery - Sailing a dream kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan de Quelery (1957) Niederländisch Segeln ein Traum
TechnikGiclée
Maße78 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €