Marijn Moree (1951) Fehlendes Eis
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 57 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
120 €