RosserPlus
  3. Verkäufer
  5. RosserPlus

RosserPlus

Mitglied seit 2022 / Diemen, Niederlande

18 Lose angeboten / 36 verkaufte Lose

Rob Scholte - Après nous le déluge II, piëzografie kaufen? Bieten Sie von 75!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Nach uns die Flut II, Piezographie
TechnikGiclée
Maße49 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
75 €
Corneille - Sans titre, litho kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Ohne Titel, Litho
TechnikLitho
Maße31 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
225 €
Corneille - met Hugo Claus - Over het werk van Corneille, publicatie met linoleumsneden kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch mit Hugo Claus – Über Corneilles Werk, Publikation mit Linolschnitten
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße12 x 16 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
250 €
Rob Scholte - If this were a Jasper Johns, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 125!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Wenn das ein Jasper Johns wäre, Siebdruck (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
125 €
Rob Scholte - Rob Scholte, zeefdruk (groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Rob Scholte, Siebdruck (groß)
TechnikSiebdruck
Maße81 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
100 €
Rob Scholte - Olympisch vuur, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 100!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Olympische Flamme, Siebdruck (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
100 €
Jan Cremer - Tulpen, litho kaufen? Bieten Sie von 90!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Tulpen, Mitglieder
TechnikLitho
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
90 €
Corneille - Mémoire de Bali, litho kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Erinnerung an Bali, Litho
TechnikLitho
Maße56 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
195 €
Corneille - Minuit, litho kaufen? Bieten Sie von 150!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Mitternacht, Litho
TechnikLitho
Maße26 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
TechnikLitho
Maße56 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
195 €
Corneille - Minuit, litho kaufen? Bieten Sie von 195!
TechnikLitho
Maße26 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
195 €
Corneille - CoBrA hommage, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CoBrA-Hommage, Aquatinta et
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße81 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
250 €
Rob Scholte - Vrede van Münster, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 95!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Frieden von Münster, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße64 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
Rob Scholte - Libido, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 175!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Libido, Siebdruck (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
175 €
Rob Scholte - Van zintuig tot werktuig, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 249!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Vom Sinn zum Werkzeug, Siebdruck (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
249 €
Rob Scholte - 3 Gratieën, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 249!
Rob Scholte (1958) Niederländisch 3 Grazien, Siebdruck (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
249 €
Jan Montyn - Kasbah Ifni, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 95!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Kasbah Ifni, aquatint ets
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße64 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
Rob Scholte - On the origin of species, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 150!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Zur Herkunft der Arten, Siebdruck (groß!)
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €