LDS
  3. Verkäufer
  5. LDS

LDS

Mitglied seit 2018 / SINT-NIKLAAS, Belgien

15 Lose angeboten / 18 verkaufte Lose

Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 26 / 200 kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 26 / 200
TechnikSiebdruck
Maße38 x 47.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 20 / 200 kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 20 / 200
TechnikSiebdruck
Maße37.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 133 / 150 kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 133 / 150
TechnikSiebdruck
Maße57 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 1 /200 kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 1/200
TechnikSiebdruck
Maße47 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
395 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 194/200 kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 194/200
TechnikSiebdruck
Maße52 x 37.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer E/A 2 / 25 kaufen? Bieten Sie von 255!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer E/A 2 / 25
TechnikSiebdruck
Maße52 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
255 €
1 Gebot
Leonor Fini - Leonor Fini kaufen? Bieten Sie von 75!
Leonor Fini (1908-1996) Französisch Leonor Fini
TechnikLitho
Maße68 x 53.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 7 /200 kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 7/200
TechnikSiebdruck
Maße52 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
195 €
Leonor Fini - Leonor Fini - ' Op de Bezem !' 17 / 100 kaufen? Bieten Sie von 75!
Leonor Fini (1908-1996) Französisch Leonor Fini – „Auf dem Besen!“ 17 / 100
TechnikLitho
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Corneille - MAP PROMENADE - 4 ZEEFDRUKKEN 6 / 200 - ZELDZAAM !!² kaufen? Bieten Sie von 875!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch PROMENADE-KARTE – 4 SIEBDRUCKE 6/200 – SELTEN!!²
TechnikSiebdruck
Maße40 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
875 €
Herman Brood - MOEDER EN KIND kaufen? Bieten Sie von 195!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch MUTTER UND KIND
TechnikSiebdruck
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
195 €
1 Gebot
Herman Brood - ELVIS kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch ELVIS
TechnikSiebdruck
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Herman Brood - De Gezegende - gesigneerd en genummerd 104 / 150 kaufen? Bieten Sie von 150!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Der Gesegnete – signiert und nummeriert 104 / 150
TechnikSiebdruck
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €