Mitglied seit 2024 / Warffum , Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 27 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |