MAMS
  3. Verkäufer
  5. MAMS

MAMS

Mitglied seit 2022 / AMSTERDAM, Niederlande

2 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Peter Bes - Set van 4 zeefdrukken kaufen? Bieten Sie von 120!
Peter Bes (1945) Niederländisch Set mit 4 Siebdrucken
Technik Siebdruck
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
120 €
Technik Siebdruck
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
120 €