Mitglied seit 2019 / Hamont-Achel, Belgien
15 Lose angeboten / 275 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 36 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 34 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 95 x 124 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 95 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 38 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 121 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 36 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 50 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 50 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 78 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 68.5 x 80.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 133 x 106 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 111 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 94 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 94 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |