Bob Brobbel (1907-1971) Katwijk
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €