MartinePutman
  3. Verkäufer
  5. MartinePutman

MartinePutman

Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hans van Rhoon - set van twee zeefdrukken zwart-wit-rood-grijs kaufen? Bieten Sie von 100!
Hans van Rhoon (1958) Siebdruck schwarz-weiß
TechnikSiebdruck
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €