Herman Openneer (1906-1986) Landweg
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 57 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €