MiRe
  3. Verkäufer
  5. MiRe

MiRe

Mitglied seit 2019 / Eindhoven , Niederlande

1 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Carla Raadsveld - Zeefdruk: Afrikaanse dans, met de hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Carla Raadsveld (1950) Niederländisch Siebdruck: Afrikanischer Tanz, handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße115 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis