Mitglied seit 2011 / Antwerpen, Niederlande
2 Lose angeboten / 20 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 58 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |