Mitglied seit 2021 / Nijlen Belgium, Belgien
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 83 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |