MisGelso
  3. Verkäufer
  5. MisGelso

MisGelso

Mitglied seit 2021 / Nijlen Belgium, Belgien

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Herman Geluyckens - Sint Antonius kaufen? Bieten Sie von 75!
Herman Geluyckens (1949) Belgisch Lass sie Anthony sein
TechnikÖlgemälde
Maße83 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Herman Geluyckens - De Belgische wandelaars (promenade) kaufen? Bieten Sie von 190!
Herman Geluyckens (1949) Belgisch Die belgischen Spaziergänger (Promenade)
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
190 €