Niv001
  3. Verkäufer
  5. Niv001

Niv001

Mitglied seit 2020 / Bergen op Zoom, Niederlande

4 Lose angeboten / 74 verkaufte Lose

Harry Storms - Titel van werk is "Up" kaufen? Bieten Sie von 625!
Harry Storms (1945) Niederländisch Titel der Arbeit ist „Up“
TechnikBronze
Maße53.5 x 14 x 9.5 cm (h x b x t)
Gewicht8000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
625 €
Corneille - “Promenade D’été” (2 edities). kaufen? Bieten Sie von 365!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Sommerspaziergang“ (2 Ausgaben).
TechnikSiebdruck
Maße43.5 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
365 €
Corneille - Vogels op muziekpapier kaufen? Bieten Sie von 185!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Vögel auf Notenpapier
TechnikSiebdruck
Maße43.5 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
185 €
Marc Chagall - La Tour Eiffel Verte kaufen? Bieten Sie von 375!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Der Grüne Eiffelturm
TechnikLitho
Maße39.5 x 42.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €