Odettem
  3. Verkäufer
  5. Odettem

Odettem

Mitglied seit 2020 / Leusden, Niederlande

2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Joan Miro - 1061 -Maravillas con variaciones acrosticas kaufen? Bieten Sie von 200!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch 1061 - Wunder mit Akrostichon-Variationen
TechnikLitho
Maße50 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
200 €
Alphons Winters - Macbeth kaufen? Bieten Sie von 175!
Alphons Winters (1906-2000) Niederländisch Macbeth
TechnikPinsel (Tusche)
Maße51 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €