Mitglied seit 2020 / Leusden, Niederlande
2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 50 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 51 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |