Paul3349
  3. Verkäufer
  5. Paul3349

Paul3349

Mitglied seit 2024 / Brasschaat, Belgien

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Borek Sipek - Borek sipek vaas kaufen? Bieten Sie von 800!
Borek Sipek (1949) Niederländisch Tschechisch Borek sipek vaas
TechnikGemischte Technik
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
800 €