PeterBu
  3. Verkäufer
  5. PeterBu

PeterBu

Mitglied seit 2018 / Rosmalen, Niederlande

1 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose

Theophile Alexandre Steinlen - Militair met dame kaufen? Bieten Sie von 30!
Theophile Alexandre Steinlen (1859-1923) schweizerisch Französisch Soldat mit Dame
TechnikLitho
Maße52 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €