Photo-Impress
  3. Verkäufer
  5. Photo-Impress

Photo-Impress

Mitglied seit 2023 / Deinze, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Johan Lievens - Het ongetogen kind kaufen? Bieten Sie von 70!
Johan Lievens (1940) Belgisch „Ein uneheliches Kind haben“
TechnikAcryl
Maße42 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €