Piet35
  3. Verkäufer
  5. Piet35

Piet35

Mitglied seit 2020 / Tilburg , Niederlande

1 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Jan Kind - tegels (35% IN PRIJS VERLAAGD) kaufen? Bieten Sie von 550!
Jan Kind (1960) Niederländisch Fliesen (35 % PREISREDUZIERUNG)
TechnikGemischte Technik
Maße150 x 150 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
550 €