SWarmer1
  3. Verkäufer
  5. SWarmer1

SWarmer1

Mitglied seit 2024 / Haarlem, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frank Porcelijn - Vlucht, Voorspel, Wording, Idylle, Ontsnapping, Tegenspel, Duel kaufen? Bieten Sie von 110!
Frank Porcelijn (1947) Niederländisch Flucht, Vorspiel, Werden, Idylle, Flucht, Gegenspiel, Duell
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €