Mitglied seit 2024 / Den haag, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 102 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 75 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |