Sjonnie2023
  3. Verkäufer
  5. Sjonnie2023

Sjonnie2023

Mitglied seit 2023 / Harderwijk, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Willem Brauck - Ermelose heide kaufen? Bieten Sie von 600!
Willem Brauck (1946-2014) Niederländisch Ermelo Heide
TechnikÖlgemälde
Maße108 x 158 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €