Mitglied seit 2024 / Amersfoort, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 24 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 19 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 19 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 19 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |