Tokkel
  3. Verkäufer
  5. Tokkel

Tokkel

Mitglied seit 2014 / 's-Gravenzande, Niederlande

46 Lose angeboten / 1233 verkaufte Lose

Siet Zuyderland - Litho: Readings VII - 1979 kaufen? Bieten Sie von 90!
Siet Zuyderland (1942) Niederländisch Litho: Readings VII - 1979
Technik Litho
Maße 49 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
90 €
Marinus Fuit - Ingelijste litho: Slangen in landschap - 1981 (prachtige lijst!) kaufen? Bieten Sie von 59!
Marinus Fuit (1934) Niederländisch Gerahmte Lithographie: Schlangen in Landschaft – 1981 (schöner Rahmen!)
Technik Litho
Maße 53 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
59 €
Willem van Malsen - Litho: 9 Landscapes by Malsen - 1970 kaufen? Bieten Sie von 40!
Willem van Malsen (1940-2005) Niederländisch Litho: 9 Landschaften von Malsen – 1970
Technik Litho
Maße 55 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Fred Koot - Litho: Kare Sansui kaufen? Bieten Sie von 45!
Fred Koot (1927-2000) Niederländisch Litho: Kare Sansui
Technik Litho
Maße 35 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Jan van der Pol - ets: figuur - 1987 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan van der Pol (1949) Niederländisch Radierung: Figur - 1987
Technik Radierung
Maße 65.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Auke de Vries - litho: ontwerp Maasbeeld (1982) kaufen? Bieten Sie von 79!
Auke de Vries (1937) Niederländisch Litho: Entwurf Maasbeeld (1982)
Technik Litho
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
79 €
Armando - grote giclee: Gestalt - 2015 kaufen? Bieten Sie von 229!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch großes Giclée: Gestalt – 2015
Technik Giclée
Maße 74 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
229 €
Armando - giclee: Pflanze - 2016 kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Pflanze - 2016
Technik Giclée
Maße 63 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €
Armando - giclee: der Krieger - 2015 kaufen? Bieten Sie von 149!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch giclee: der Krieger - 2015
Technik Giclée
Maße 61 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
149 €
Technik Litho
Maße 40 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
149 €
Sam Middleton - Zeefdruk: 1997 kaufen? Bieten Sie von 89!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch Zeefdruk: 1997
Technik Siebdruck
Maße 37 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
89 €
Technik Siebdruck
Maße 37 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
89 €
Maria Donker - litho: het licht speelt met het water, de vissen jagen naar het licht - 1996 kaufen? Bieten Sie von 49!
Maria Donker (1962) Niederländisch Lithographie: Das Licht spielt mit dem Wasser, die Fische jagen dem Licht nach – 1996
Technik Litho
Maße 52.5 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Jean Mauboules - Inkt en papierknipsel - 2001 kaufen? Bieten Sie von 79!
Jean Mauboules (1943) Französisch schweizerisch Inkt en papierknipsel - 2001
Technik Füller (Tinte)
Maße 16 x 12 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
79 €
Corneille - zeefdruk: Eté ardent kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck: Eté ardent
Technik Siebdruck
Maße 74 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
295 €
Corneille - ingelijste zeefdruk: Clown - 1994 (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmter Siebdruck: Clown – 1994 (schöner Rahmen!)
Technik Siebdruck
Maße 43.5 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
225 €
Technik Litho
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Technik Litho
Maße 38 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Jean Ruiter - C-print: I surrender kaufen? Bieten Sie von 69!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch C-Print: Ich gebe auf
Technik C-Print
Maße 20 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
69 €
Technik Litho
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Technik Weiche Abdeckung
Maße 27 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
Technik Litho
Maße 50 x 32.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Technik Radierung
Maße 27 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
425 €
Corneille - zeefdruk: L'oiseau present - 1998 kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck: L'oiseau present - 1998
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Herman Brood - zeefdruk: Iggy kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Iggy
Technik Siebdruck
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Jean Ruiter - C print: Sleeping carpetmerchant kaufen? Bieten Sie von 59!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch C-Print: Schlafender Teppichhändler
Technik C-Print
Maße 20 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
59 €
Jean Ruiter - C print: Burning Widow kaufen? Bieten Sie von 59!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch C-Print: Brennende Witwe
Technik C-Print
Maße 20 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
59 €
Lucebert - zeefdruk: Pax - 1973 kaufen? Bieten Sie von 225!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Siebdruck: Pax - 1973
Technik Siebdruck
Maße 55 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Lucebert - gemengde techniek op board: "La Mama" - 1977 kaufen? Bieten Sie von 1950!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Mischtechnik an Bord: „La Mama“ – 1977
Technik Gemischte Technik
Maße 80 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
1.950 €
Hugo Kaagman - Zeefdruk: Tegelcompositie - 1999 kaufen? Bieten Sie von 49!
Hugo Kaagman (1955) Niederländisch Siebdruck: Fliesenkomposition – 1999
Technik Siebdruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Technik Litho
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 1 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 1
Technik Siebdruck
Maße 45 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 2 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 2
Technik Siebdruck
Maße 45 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 3 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 3
Technik Siebdruck
Maße 45 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Yoka Voorbach - Ets: Idol - 1992 kaufen? Bieten Sie von 49!
Yoka Voorbach (1950-2007) Niederländisch Sie sind: Idol – 1992
Technik Radierung
Maße 46 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Norbert Prangenberg - Linosnede: "Besuch in Urach" kaufen? Bieten Sie von 69!
Norbert Prangenberg (1949-2012) Niederländisch Linosnede: "Besuch in Urach"
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 66 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Ton Schulten - Rond bord: "Zomer op de hoeve" - 2006 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Runder Teller: „Sommer auf dem Bauernhof“ – 2006
Technik 3D Multiples & Objekte
Maße 30 x 30 x 2 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
65 €
Ciano Siewert - Litho: Hollands landschap kaufen? Bieten Sie von 50!
Ciano Siewert (1942) Niederländisch Lithographie: Niederländische Landschaft
Technik Litho
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Fred Koot - Litho: Legazpi kaufen? Bieten Sie von 45!
Fred Koot (1927-2000) Niederländisch Litho: Legazpi
Technik Litho
Maße 35.5 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Wim van der Meij - ets: gezicht op (oud) Zevenaar kaufen? Bieten Sie von 49!
Wim van der Meij (1949) Niederländisch Radierung: Ansicht von (alt) Zevenaar
Technik Radierung
Maße 20 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Carel Blazer - Foto: VARA gebouw kaufen? Bieten Sie von 59!
Carel Blazer (1911-1980) Niederländisch Foto: VARA-Gebäude
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 17.5 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
59 €
Auk de Boer - Linosnede - 1983 kaufen? Bieten Sie von 59!
Auk de Boer (1957) Niederländisch Linosnede – 1983
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 75 x 57.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
59 €
Frank van den Broeck - Litho: 'Verdi' - 1995 kaufen? Bieten Sie von 59!
Frank van den Broeck (1950) Niederländisch Litho: „Verdi“ – 1995
Technik Litho
Maße 66 x 51.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Nic Jonk - Zeefdruk: Dolfijnen - 1990 kaufen? Bieten Sie von 49!
Nic Jonk (1928-1994) Niederländisch Siebdruck: Delfine – 1990
Technik Siebdruck
Maße 22 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
49 €
Dick Stolwijk - Ingelijste ets: Bloem met doornige bladeren (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 60!
Dick Stolwijk (1931) Niederländisch Gerahmte Radierung: Blume mit dornigen Blättern (schöner Rahmen!)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 64 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Dirk Wiarda - Litho: Roy Orbison - 1995 kaufen? Bieten Sie von 45!
Dirk Wiarda (1943-1999) Niederländisch Litho: Roy Orbison - 1995
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €