Mitglied seit 2020 / Rotterdam, Niederlande
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |