Vanboetz
  3. Verkäufer
  5. Vanboetz

Vanboetz

Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Lucebert - Litho: man met hond-1973 kaufen? Bieten Sie von 175!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Lithographie: Mann mit Hund – 1973
TechnikSiebdruck
Maße39 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €