Verfaillie
  3. Verkäufer
  5. Verfaillie

Verfaillie

Mitglied seit 2014 / Hilversum, Niederlande

1 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Arnout van Gilst - Boerderij in het landschap (groot doek) kaufen? Bieten Sie von 110!
Arnout van Gilst (1898-1981) Niederländisch Bauernhof in der Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
110 €