Elva Polyakova (1970) Abstrakte Körperkunst
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
250 €
Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande
5 Lose angeboten / 20 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |