Mitglied seit 2024 / Engelen, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 200 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 200 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 200 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |