Joop Kropff (1892-1979) Moutstraat (Utrecht)
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 41 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
70 €